Общественная независимая газета в защиту культуры. Основана в октябре 2001 года в г. Владивостоке

Человекознание

“ПРИЧУДЫ” СЕСТРЫ

Мама сильно страдала от гипертонии, у неё постоянно повышалось кровяное давление – ломило в висках, мучили частые головокружения и т.д. И вот в один из таких приступов моя старшая сестра (она приехала домой на каникулы) предложила ей свою помощь. Усадила маму на низкий стул, попросила расслабиться. Потом встала сзади и стала плавно водить руками вокруг её головы. Она как бы собирала в воздухе что-то невидимое в направлении от лица к затылку (не касаясь их), синхронно действуя обеими ладонями так, словно тщательно сгребала сор в одну кучу. Сгребала и выкидывала. Даже поставила рядом пустое ведро и время от времени стряхивала туда что-то, будто налипшее на руки… Мама сидела, не очень веря во всё это чудачество – однако всё ж таки надеялась, что боль пройдёт.

Боль действительно прошла! Мама потом говорила: было ощущение, будто волосы приятно шевелятся на голове (а сестра во время сеанса “лечения” даже не касалась её волос). Но больше всего удивило маму – она на другое утро не захотела “пить” таблетки. Всегда в течение нескольких лет в начале каждого дня ей приходилось их глотать для профилактики. А тут отпала надобность – после таблеток голова становилась “дурной” (по выражению мамы), сейчас же ум был ясный и бодрый…

Так сестра стала “очищать” мамину голову и где-то на третий день сама свалилась. Она лежала бездвижная – все перепугались!.. Однако всё обошлось – полежав с полчаса, раскинув руки ладонями вверх, сестричка встала, пояснив, что теперь знает, в чём дело…

Позже она рассказала интереснейшие вещи. Каждый человек “встроен” в энергетический кокон. И у мамы сестра сгребала с него “грязную” энергетику, выкидывая прочь. Хотя всё это для нас невидимо, но на специальных снимках Кирлиан можно увидеть вокруг головы каждого человека ауру в цвете — самые разные цветовые оттенки, грязные в том числе: коричневые, серые, чёрные. Это признак болезни или недобрых мыслей – так объясняют специалисты.

Вот сестра и собирала “грязь” в ведро, а потом вытрясывала подальше, на улице.

Она подпитывала маму своей биоэнергией, да не рассчитала сил… сама “обесточилась”. Теперь знает, что после каждого такого сеанса необходимо восстанавливать собственный энергобаланс (вовремя не отследил – и всё…). Лежишь себе с раскинутыми в стороны руками, развернув ладони вверх, – энергопотоки приятно входят в центр каждой ладони, проходят по невидимым каналам всей руки прямо в район солнечного сплетения и сердца. Сестра сказала, что очень хорошо ощущала эти мягко струящиеся “ручейки” и особую приятную ломоту в тех местах…

И она продолжала лечить маму – до самого своего отъезда.

Серафима КОСТРОВА.

Рис. Анастасии ЗЕБНИЦКОЙ.


Вы просматриваете АРХИВ сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу www.svetgrad.ru
© 2006-2008 "Светоград"