Общественная независимая газета в защиту культуры. Основана в октябре 2001 года в г. Владивостоке

ВНИМАНИЕ!

Дальневосточная государственная академия искусств и общественная газета “Светоград” при поддержке Комитета образования Администрации г. Владивостока информируют о предстоящих “Музыкальных пятницах в Академии искусств”, сезон 2006/07 гг.

Это цикл познавательных вечеров. В большом концертном зале ДВГАИ на высоком профессиональном уровне рассказывается о жизни и творчестве выдающихся музыкантов и композиторов мира. Рассказы иллюстрируются музыкальными произведениями, исполняемыми на первоклассных инструментах преподавателями, аспирантами и студентами ДВГАИ.

Ведущая “Музыкальных пятниц в Академии искусств” — профессор Раиса Илюхина, зав. кафедрой специального фортепиано ДВГАИ, заслуженная артистка РФ.

“Музыкальные пятницы” собирают гостей три раза каждый сезон. В этом сезоне — 13 октября 2006 г., 12 января и 13 апреля 2007 г. — намечено рассказать о творческом пути Дмитрия Шостаковича, Никколо Паганини, а также тенденциях развития современной музыкальной культуры.

Созданы “пятницы” для воспитания в людях, в первую очередь детях, любви к классической музыке и интереса к высоким образцам современных музыкальных сочинений. Поэтому приглашаем на наши встречи с Прекрасным школьников, педагогов, родителей и, конечно, всех желающих.

Вход бесплатный.

Начало концертов в 18.00.


Вы просматриваете АРХИВ сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу www.svetgrad.ru
© 2006-2008 "Светоград"