Общественная независимая газета в защиту культуры. Основана в октябре 2001 года в г. Владивостоке

Куда идешь, человек?

АЛКОГОЛЬНОЕ КОРЫТО – ПЕРЕВЕРНУТЬ!

Достоянием россиян стал секретный материал, в котором, как в зеркале, отражаются процессы, происходящие в нашем государстве. Это директива Алена Даллеса (бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США) – так называемая Американская доктрина борьбы против СССР, составленная ещё в 1945 году. Вот о чём в ней говорится:

“Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению – посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в эти ценности поверить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников, помощников в самой России, и эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать тех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников. Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, предательство займут своё место в сознании людей.

Лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит, но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности, мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Вот так мы это сделаем”.

— Я много езжу по стране. — говорит Владимир Георгиевич. — И вдруг понял, что большинство до сих пор не понимает, что с нами произошло. Как могло случиться, что величайшую страну в мире вдруг в одночасье развалили на куски, людей превратили в нищих и пустили по миру с протянутой рукой да ещё с кучей проблем? Неужели это произошло случайно на стыке тысячелетий?!

Никакой случайности, к сожалению, здесь нет. Дело в том, что в феврале 1985 года, когда стало ясно, что у нас умрёт очередной генеральный секретарь, Черненко, на своё заседание собралось так называемое Мировое правительство — страны “Большой семёрки” во главе с США. Они приняли окончательное решение уничтожить нашу с вами Родину, разделить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства между собой конфликтовать. Вы спросите, зачем Мировому правительству делить Союз на 52 государства? По оценкам ведущих экономистов Запада, к 2015 году будут полностью истощены природные ресурсы западных стран, и останется единственной нетронутой кладовой одна шестая часть земли, где нам с вами посчастливилось родиться и расти.

На разрушение СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта получила кодовое название “Гарвардский проект”. На эти миллиарды долларов они купили всю верхушку КПСС, всех князьков на местах, все средства массовой информации. И в 1991 году им удалось сделать то, чего не смогли сделать ни Гитлер, ни Наполеон – разрушить Великую Россию, которая называлась тогда Советский Союз.

Сейчас мы с вами свидетели второго акта этой вселенской трагедии – разрушения Российской Федерации. Эта программа имеет кодовое название “Хьюстонский проект”, на неё выделены десятки миллиардов долларов. В Москве звучат взрывы, в Чечне гибнут наши дети – их убивают на эти преступные “зелёные бумаги”! Недавно Мировое правительство (а это людоеды XX и XXI веков) цинично обнародовало свои планы. Оказывается, ещё в 1985 году они приняли решение: к 2020 году народонаселение СССР сократить вдвое, то есть за 35 лет убить в нашей стране каждого второго… 8 лет назад видный деятель тайного Мирового правительства Маргарет Тэтчер (бывший премьер-министр Англии), выступая публично и касаясь политики Запада в отношении России, обронила загадочную фразу: “По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно оставить проживать на территории России 15 миллионов человек”. А куда денутся остальные 135 миллионов?.. Они пойдут под алкогольный, табачный и наркотический “нож”.

Сейчас на алкоголизацию и разврат нашей молодёжи Запад тратит десятки миллиардов долларов. Вот с этими миллиардами долларов мы, честные люди, как партизаны ведём в собственной стране отчаянную борьбу – за спасение своих детей и внуков.

Полтора года назад меня пригласили в Завьяловский район Удмуртии, в г. Ижевск. Глава администрации этого района прислал мне официальное приглашение:

“Владимир Георгиевич! Видеозаписи Ваших лекций есть почти в каждой семье нашего района. Люди в 17 из 19 сёл сами создали Общества трезвости и борются за то, чтобы изгнать торговцев алкоголем и табаком из деревень, чтобы спасти детей и внуков от полного уничтожения”.

Меня заинтересовало, что это за район, где в 17 из 19 (!) сёл люди сами создали Общества трезвости. Я нашёл “окошечко” в три дня и приехал к ним в Завьялово. После обеда собрали всех учителей района – 300 человек, и я им прочитал вот эту лекцию об алкоголе. А две молоденькие учительницы сидят в первом ряду, улыбаются: врёт профессор – как так, уничтожить миллионы людей?! Меня эти улыбочки так за душу взяли! И я им привёл цифры по их родному Завьяловскому району.

У них за горой есть деревня Бабино, ей 400 лет. В бабинской средней школе на тот момент в четырёх девятых классах обучалось 68 учеников. Но в первый класс в прошлом году пришло всего 6 (!) учеников… Что кроется за этими двумя цифрами? Через 35 лет каждый из этих 6 учеников (если они не сопьются) должен будет прокормить себя, своего ребёнка и одиннадцать пенсионеров. Как вы думаете, он один прокормит 13 человек? Нет, конечно! Да он поубивает всех – из гуманных побуждений! – прокормить-то всё равно не сможет. И наше телевидение уже ведёт такую работу – оно готовит молодёжь к массовому уничтожению старшего, бесполезного, по их соображениям, поколения…

Я об этом случае рассказал своему другу, учителю истории одной из школ г. Челябинска. Он мне отвечает: “Что ты мне про Завьялово рассказываешь! В нашей городской (!) школе восемь девятых классов. А в этом году не можем набрать один первый!..”

Теперь преступная “хьюстонская программа” набирает обороты. Вы посмотрите на женщин: каждая вторая идёт с сигаретой в зубах или с бутылкой пива – беременных-то нет! У нас в Новосибирске раньше было около 40 родильных домов – сейчас четыре!.. Некому рожать… А дети-то какие рождаются?! Какие могут родиться дети у пьющих и курящих родителей?..

Алкоголь уничтожает целые народы, “выметает” их с лица Земли – примеров подобных трагедий мировая история знает предостаточно… Алкоголь является мощнейшим оружием массового уничтожения не только людей, но и целых народов – об этом знали и знают все претенденты на мировое господство. В частности, Гитлер – он в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики для завоёванных восточных территорий и в своей директиве написал всего три предложения: “Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак”.

Гитлер прекрасно знал, что водка и табак выметут ненавистных им славян через два поколения без крематориев и газовых камер. В недрах СС, преступной фашистско-масонской организации, был разработан детальный план уничтожения алкоголем великого украинского народа. Этот изуверский план предусматривал продажу украинцам дешёвой копеечной водки – в обмен на книжную макулатуру. На приёмный пункт человек приносил связку книг, в основном духовного содержания; вес на вес ему наливали водку. Но её выдавали при одном условии – он должен был сам сжечь книги на костре. Таким образом, эсэсовцы предполагали уничтожить ещё и духовное богатство страны – книги. Сейчас Гитлера нет, но его программа реализуется на все 100% — у нас настоящий табачно-алкогольный геноцид!

Всякий раз, когда я слышу об этой алкогольно-наркотической проблеме, я ясно вижу, как через всю нашу страну провозится гигантское корыто с алкогольным пойлом. И рвётся к этому корыту наркотизированный народ. Кого мы видим у корыта? С виду прилично одетых людей, которые по праздникам рюмочкой из корыта черпают – себя заливают. Это “культурно пьющие” люди. Кто-то у корыта орудует кружкой – этот “пьёт умеренно”. Для него кружка – мера. Другой к корыту лезет с ведром – это пьяница. А кто-то уже в корыто упал, с него туда потекло – понятное дело, он алкоголик.

Что же нам делать в этой страшной ситуации?

Студия Киевнаучфильм выпустила научно-популярную киноленту о поведенческих реакциях одномесячных поросят. Исследователи взяли от десяти разных свиноматок по одному поросёнку, поместили их в отдельный загон и стали наблюдать, как те станут себя вести. Поросята три дня подрались, “пободались” и затем сбились в стаю. Выделился вожак – не крупный, но самый умный. Приносят корыто с едой – первым ест вожак, потом второй, третий… десятый. Всё по справедливости…

И тут кому-то в голову пришла глупая мысль – вылить в корыто с кашей трёхлитровую банку пива. Налили, размешали, поставили. Первым подошёл вожак. Нюхнул – аж глаза на лоб полезли: “Что-то не то”. Долго нюхал, налево смотрел, направо – соображал. И наелся каши с пивом! Вслед за ним – уже не нюхая – наелась вся поросячья стая. Поросята от пива одурели. Самый маленький бросился кусать вожака. Драка, писк, визг – как возле пивной. Малыши передрались, разбежались по углам, дрожат, друг друга боятся. Два дня проходило в загоне пивное похмелье. На третий день зализали раны и опять сбились в стаю.

Спустя несколько дней учёные решили повторить эксперимент. Опять в кашу вылили пиво, размешали и дали поросятам. Подошёл вожак. Нюхнул – опять “глаза на лоб”. Долго-долго нюхал, крутил головой, что-то вспоминал, морщил лоб – а потом перевернул пятачком это корыто! Экспериментаторы думали, что произошла случайность. Опять в еду намешали пива, поставили. Как только поросёнок нюхнул кашу – тут же перевернул её!

Даже одномесячному поросёнку с крошечными мозгами понятно, что надо сделать с таким корытом. Да перевернуть его раз и навсегда! Пока всех нас в этом алкогольном корыте с головой не утопили… Кстати, люди, которые стоят возле этого корыта с рюмкой и кружкой, — самые ярые борцы с пьянством в нашей стране, приверженцы теории “культурного пития”, они оттаскивают оттуда пьяниц, алкоголиков, но на освободившиеся места лезет молодёжь с пивными кружками…

Два слова о пиве. Идёт страшная пивная агрессия против наших детей! Государственная Дума с нашей подачи полтора года муссировала и, наконец, приняла (это было ещё при Ельцине) Закон о государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции. Я участвовал в разработке этого закона. В нём мы закрепили три важнейших момента: 1) алкогольными изделиями считать такие изделия, которые крепче полутора процентов (как во всём мире); 2) запретить любую рекламу и пропаганду алкоголя и табака (только в специализированных местах, чтобы дети этой отравы не видели); 3) ограничить продажу алкогольной продукции по месту и по времени; 4) местные органы власти могут по своему усмотрению закрывать алкогольную торговлю.

Закон этот мы, повторю, пробивали полтора года – пробили! Совет Федерации кое-как его утвердил, полгода Ельцин не хотел его подписывать – подписал. Мы вздохнули – ну, наконец-то!.. Но спустя три дня в Государственную Думу с огромными деньгами явились представители пивной мафии – они купили все комитеты. И на следующий день к этому закону была принята одна маленькая поправка – “Алкогольными изделиями считать любые изделия крепче полутора процентов, кроме пива”. Таким образом, пиво было выведено из разряда алкогольных напитков. А в пиве от четырёх до одиннадцати процентов алкоголя… И началась пивная вакханалия – его вовсю рекламируют по ТВ, его можно продавать даже в школьном буфете… Многие дети и не подозревают, что пиво – алкогольный яд, который развивает наркотическую зависимость, разрушает наследственность и т.д.

Чем страшно пиво, особенно для молодёжи? При производстве пива используется хмель – из него выделяются гормоны, сродни женскому прогестерону. Чем отличается мужчина от женщины? У мужчины в основном мужские гормоны ( тестостерон ), которые отвечают за мужские качества в человеке. Прогестерон же делает женщину женщиной. Но когда мужчина начинает употреблять пиво – у него в организме накапливаются гормоны, очень похожие на женские… В человеке смещается гормональное равновесие – он постепенно полнеет, становится обрюзглым, потихоньку превращается, извините, в бабу; у него пропадает интерес к женщинам. Недаром, обратите внимание, сразу после рекламы пива идёт реклама таблеток от импотенции. Короче, любители пива очень рискуют… И это ещё один верный способ сократить народонаселение России.

Трагедия разыгрывается в нашей стране, которая первой вышла в космос. Тогда, в 1957 году, весь мир ахнул, особенно перепугались американцы: как так, ослабленная войной и разрухой Россия первая запустила космический спутник, а потом и ракету с человеком на борту! Что такое?! И выяснили: в трезвой России (а Россия до Хрущёва была трезвой) уровень интеллекта школьников был самым высоким в мире! Сейчас же в пьяной России, когда ученики на переменах “дуют” пиво и “сосут” сигареты, мы уже скатились к сотому месту…

Газета “С” опубликовала лишь малый отрывок из большой, четырёхчастной лекции профессора из г. Новосибирска В.Г. Жданова. Но, думаем, даже этого достаточно, чтобы вникнуть в суть происходящего и подхватить призыв Владимира Георгиевича “перевернуть раз и навсегда алкогольное корыто” у себя в семье, в рабочем коллективе, в селе, городе, по всей России.


Вы просматриваете АРХИВ сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу www.svetgrad.ru
© 2006-2008 "Светоград"