Общественная независимая газета в защиту культуры. Основана в октябре 2001 года в г. Владивостоке

Глазами детей

ПЛАНЕТА РАДОСТИ

Меня вдохновляет маленькая девочка, изображённая на картине Алины Резанцевой “Планета радости”.

Вокруг девочки светится розовая аура. Почему-то, когда я смотрю на этот рисунок, мне кажется, что он сначала был тусклым, “бедным”, неярким. А после того, как на него поместили маленькую беззащитную девчушку – всё оживилось, заиграло, засверкало разноцветными красками. Ведь у неё такая “горящая” аура!

Мне кажется, что человек не подвластен своим излучениям, то есть он не может так просто изменить их – он должен измениться внутренне, почувствовать умиротворение вокруг себя и в своей душе.

Я считаю, что человек с такой аурой, как у девочки с “Планеты счастья”, может свернуть горы – всё преодолеть, справиться со всеми бедами. Казалось бы, такая маленькая девочка – и она в таком ОГРОМНОМ мире. Но как он стал таким красивым, добрым, ярким, светящимся во всех смыслах?

А всё это благодаря её позитивному настрою, благодаря тому, что она во всём видит только хорошее и всё делает с улыбкой на лице. Ей ничего не страшно!!

Я уважаю таких людей – ведь в наши дни так тяжело жить на земле! А они во всём видят только хорошие стороны, стараются всем помогать. Мне кажется, что такие “маленькие человечки” украшают наш мир и помогают “серой массе” людей справляться с тяжёлыми моментами жизни.

Вика ЗАИКИНА, 9 кл., гимназия №2,
г. Владивосток.



Алина Резанцева, 10 лет. "Планета радости"
(ср. школа №12, студия "Лада", г. Владивосток, пед. Е.В. Юматова)



Вы просматриваете АРХИВ сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу www.svetgrad.ru
© 2006-2008 "Светоград"