Общественная независимая газета в защиту культуры. Основана в октябре 2001 года в г. Владивостоке

Журнал “Культура и время” в гостях у газеты “Светоград”

“КУЛЬТУРА И ВРЕМЯ”

Это общественно-научный и художественный журнал, учредитель которого и издатель Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха.

Журнал знакомит читателей с новыми достижениями науки и искусства, с уникальными художественными произведениями, с культурными традициями стран Запада и Востока, раскрывает многогранный смысл великого понятия Культура, показывая его удивительные и во многом неожиданные грани.

Разнообразие обсуждаемых тем, авторов и жанров делает каждый номер ярким и живым, напоминает нам об универсальности интересов Рерихов. Публикации о проблемах русской и мировой культуры, статьи о творчестве
выдающихся мыслителей, материалы о многогранном и богатом наследии Елены Ивановны и Николая Константиновича Рерихов, их талантливых сыновей, эксклюзивные публикации материалов из архива МЦР и других архивов можно найти в каждом номере журнала. Именно поэтому пророческая фраза Ф. Достоевского “Красота спасёт мир” стала девизом и путеводной звездой журнала.

Серьёзность, компетентность, глубина публикаций сочетаются здесь с качественной полиграфией и большим количеством превосходных цветных иллюстраций.



Саша Путря, 10 лет. "Это такая Дева Мария"

Журнал “Культура и время” имеет формат А4, объём 265 стр.
Выходит 4 раза в год.
E-mail: culture_time@mail.ru
Информация о подписке: http://kult-ura.narod.ru

Международный Центр Рерихов совместно со своим партнёром ООО “Агентство “Книга-Сервис” предлагает вам оформить редакционную подписку.

Подписная цена (один номер — 219 р., с НДС) включает стоимость доставки. Вы будете получать журнал по почте заказной бандеролью.
Справки:
по факсу: 8 (495) 129-01-54, 719-08-22,
по e-mail:
public@akc.ru

ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС в объединенном каталоге "ПРЕССА РОССИИ" - 15071


Вы просматриваете АРХИВ сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу www.svetgrad.ru
© 2006-2008 "Светоград"